100 баллов!!!!здійснити перетворення срочноо!!!!!MgCl2->Mg(OH)2->MgSo4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Антон.

Відповідь:

MgCI2+2KOH=Mg(OH)2+2KCI

Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O

Пояснення: