Визначити масу 0 4 моль kmno4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Никита.

Ответ:

Объяснение:

m(KMnO4) = 0,4 * 158 = 63,2 г.

Отвечает Бытов Дмитрий.

Объяснение:

Если имел ввиду, что n=0.4,тогда

m=n*M

m=0.4*158=63.2