Дано m(CH)=32r V(CH4)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

m(CH)=32

M(CH)=13

n(CH)=m/M=32/13≈2.46

V=n•Vm=2.46•22.4=55.3

Ответ:55.3