1)CH4+...=CH3OH2)CH4+...=HCOOH3)CH4+...=CH3CL4)CH3CL+...=CH35)CH4+...=HCOH6)CO+...=CH37)CH3COONA+...

=CH4Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1) CH4+Cl2=CH3Cl+HCl
CH3Cl+NaOH=CH3OH+NaCl
2)CH4+Cl2 (Mn катализатор)=HCOOH
3) CH4+Cl2=CH3Cl+HCl
4)CH3Cl+H2=HCl+CH4
5)CH4+O2 (температура 500)=HCOH+HOH
6)CO+3H2=CH4+H2O