Густина газу з воднем дорівнює 16.Визначте масу газу!!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Объяснение:

Mr(газу) = D(H2) * Mr(H2) = 16 * 2 = 32