1. Ar (c) =Ar (Fe) =Ar (ce) =Ar (o) =2.Mr (CO2) =3.Дано:H2 SO4Найти:Mr (H2 So4) Это химии

помогите пж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.

Ответ:

На фотографии.

Сделай пожалуйста ответ лучшим.


Отвечает Шмырин Алан.

Відповідь:

Ar (c) = 12

Ar (Fe) =56

Ar (ce) =????

Ar (o) =16

2.

Mr (CO2) =12+16=44

3.

Дано:

H2 SO4

Найти:

Mr (H2 So4)=1*2+32+16*4=98

Пояснення: