5-1цілу7 тринацитих=


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Милана.

Ответ:

ne ebu

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адвентович Марк.

Пошаговое объяснение:

5 - 1 7/13= 4 13/13 - 1 7/13= (4-1)+(13/13-7/13)=

=3+6/13=3 6/13