M(CuSo4 * 5H2O)=25г w(CuSo4)=5% m(H2O) - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Заводнюк Олексій.

Ответ:

23,75г

Объяснение:

m(CuSO4)=25 * 0,05=1,25

m(H2O)= 25- 1,25=23,75