Дома Для эксперимента понадобилась порция воды химическим количеством 1,5 моль. Определить объём

воды, соответствующий этому химическому количеству. сы газообразного вещества,​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

Объяснение:

m(H2O) = v*M =1.5*18=27г

m(H2O)=V(H2O)= 27 л