Очень срочно:') Обчислити Mr CaCl2 Ba(No3)2 Fn(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

ответ:

Mr(CaCl2)=40+35,5×2=111

Mr(Ba(No3)2)=137+(14+16×3)×2=261

Mr(Fn(OH)2)=?