У 175 грамах цукру розчинили 12 г цукру. Розрахувати масову частку в розчині​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.

Ответ:

Объяснение:m(р-ну)=m(р.р.)+m(р-ка)=12+175=187г

W(р.р)=m(р.р.) / m(р-ну)*100%=12/187*100%=