Визнач масову частку (%) Купруму у купрум гідроксиді Cu(OH)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

cu(oh)2=65+17*2=99 теперь чтобы посчитать нужно массу меди из таблицы менделеева 65/99=0.65*100=66%