СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!! 35Б!! Составьте уравнения хим.реакций , согласно схеме: H2S04

→H2→HCI→H2→H2O→KOH

Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Объяснение:

H2SO4+2Na=Na2SO4+H2

H2+Cl2=2HCl

2HCl+2Na=2NaCl+H2

2H2+O2=2H2O

H2O+K2O=2KOH