Выбери уравнения реакций обмена. Может быть несколько вариантов ответа. Fe+S=FeS

2HCl+Fe=FeCl2+H2↑ LiOH+HBr=LiBr+H2O AgNO3+HCl=AgCl↓+HNO3​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

LiOH+ HBr=LiBr+H2O

AgNO3+ HCl=AgCl+ HNO3

Объяснение:

Реакция обмена - реакция между двумя сложными веществами ,молекулы которых обмениваются своими составными частями:

AB+CD=AD+CB.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.