Составить реакции горения C5H10, C6H6, C13H28заранее спасибо:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Ответ:

Объяснение:C5H10+8O2=5CO2+6H2O

2C6H6+15O2=12CO2+6H2O

C13H28+20O2=13CO2+14H2O