1) Al = AICI; = Al(OH)3 = Al2(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.

2Al+3Cl2=2AlCl3

AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl

2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O