Реакция 2C2H2+502=4CO2+2H2O+Q​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ксения.

Объяснение:

2C2H2+5O2=4CO2+2H2O+Q

44,8л

Q=44,8*58/1=2598кДж ответ

Ответ: 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O+2598кДж