1. Рассчитайте относительную молекулярную массу вещества по его химической формуле:Mr(Li2Co3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Mr(Li2Co3)​  = 7*2 + 12 + 16*3 = 14+12+48 = 74