(можете если не трудно записать с дано, найти и решение?) Вычеслите массу железа, взятого

химическим количеством 2 моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(Fe) = 2 моль

М(Fe) = 56 г/моль

Найти

m(Fe)

m(Fe) = n * M = 2 * 56 = 112 г

Отвечает Абдрахманова Аружан.

Ответ:

дано

n(Fe) = 2 mol

--------------

m(Fe) - ?

M(Fe) = 56 g/mol

m(Fe)= n(Fe) * M(Fe) = 2*56= 112 g

ответ 112 гр

Объяснение: