Mg-mgo-mgso4-mgcl2  химическое уравнение 


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиманов Расул.
2Mg + O2 =2MgO
MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O
MgSO4 +2 HCI = MgCI2 + H2SO4