100.1 грам води в см3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

ответ:76

ну ты это понял да

это правильно кстати (нет)

и как дела чё делаешь?

Отвечает Болотова Есения.

Дано:

m(H2O) = 100,1 г

ρ (H2O) = 1 г/см³

Знайти:

V(H2O) - ?

Розв'язання:

1) V(H2O) = m / ρ = 100,1 / 1 = 100,1 см³.

Відповідь: Об'єм H2O становить 100,1 см³.