Ba+H2O=???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2↑

Отвечает Кот Ренат.
\tt Ba+H2O=Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2