Помогите пожалуйста очень прошу дай 20 балов C5H8+7O2=5CO2+4H2O V(O2)=2,24 m(C5H8)=? m(O2)=?

m(H2O)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
M=Mn
m(C5H8)=(12*5+8)*1=68
m(O2)=7*16=112
m(H2O)=(16+2)*4=72