Закончить уравнения реакций: Cu(OH)2 + HNO3= Cu(OH)2= Al(OH)3=


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Cu(OH)2 + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + 2H2O

Cu(OH)2 =CuO + H2O

2Al(OH)3 = Al2O3 +3 H2O