Закінчити рівняння можливих реакцій: SO2 + H 2O = SiO2 + H 2O = K 2O + H 2O =


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Объяснение:

SO2+H2O=H2SO3

SiO2+H2O=H2SiO3

K2O+H2O=2KOH