Напишите уравнение реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения

S-H2S-SO2-SO3-CUSO4-BASO4

Ответы на вопрос

Отвечает Гомонова Маша.
S+H2=H2S
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2SO2+O2=2SO3
SO3+CuO=CuSO4
CuSO4+BaCl2=BaSO4+CuCl2