(а-4)×(а-5)=0 помогите с уровнением.


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
Произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю.
(а-4)×(а-5)=0 
a-4=0 или a-5=0
a1=4
a2=5
Ответ: 4;5.
Отвечает Шамсутдинова Алина.
Методом подбора можно сделать просто если а=5 то получается (5-4)х(5-5)=0 вот ответ