Расставить коэфициенты Fe +O2=FeO Al+O2=Al2O3 ZnO +HCl=ZnCl2+H2O Mg+N2=Mg3N2 Al(OH)3 =Al2O3+H2O

H2+P=PH3 H2+C=CH4 Cu(OH)2=CuO+H2O H2O+SO3=H2SO4 Na2O+H2O=NaOH Zn+HCl=ZnCl2+H2 Mg+HCl=MgCl2+H2 Al+HCL=AlCl3 +H2 Fe+Cl2=FeCl3 Mg+Fe2O3=MgO + Fe K+H2O =KOH +H2 S+O2= SO3

Ответы на вопрос

Отвечает Пентюхина Настя.
Fe+Cl2=FeCl3
Mg+Fe2O3=MgO + Fe
K+H2O =KOH +H2
S+O2= SO3
2Fe +O2=2FeO
4Al+3O2=2Al2O3
ZnO +2HCl=ZnCl2+H2O 
3Mg+N2=Mg3N2
2Al(OH)3 =Al2O3+3H2O
3H2+2P=2PH3
2H2+C=CH4
Cu(OH)2=CuO+H2O
H2O+SO3=H2SO4
Na2O+H2O=2NaOH
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
Mg+2HCl=MgCl2+H2
2Al+6HCL=2AlCl3 +3H2
2Fe+3Cl2=2FeCl3
3Mg+Fe2O3=3MgO + 2Fe
K+H2O =KOH +H2
2S+3O2= 2SO3