CH4 +O2= HBr + Al= 2S + BaO= HF + Na2S= HI + CaCO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.

Ответ:

CH4 + 202 = CO2 + 2H2O

6HBr + 2Al = 2A|Br3 + 3H2

H2S +BaO=BaS + H2O

2HF +Na2S= 2NaF +H2S

2HI + CaCO3 + CaJ2 +CO2 +H2O

Объяснение:

Вот