Какова концентрация раствора NaOH если на нейтрализацию 25 литров раствора NaOH расходуется 18

литров 0,125 молярного раствора H2SO4 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
С(NaOH) = C(H2SO4)*V(NaOH/ V(H2SO4)= 0.125*25/18= 0.17mol/L
ответ 0.17