Дано: m(СО)=14г. N(CO)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

n=m/M=14/(12+16)=14/28=0,5 моль
N=Na*n=6.02*10^23*0.5=3.01*10^23 частиц