H2OSO4+BACL2> CUSO4+KOH> CA(OH)2+H3PO4> Нужно восстановить реакцию


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Никита.
H2SO4+BaCl2=BaSO4↓+2HCl
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+H2SO4
3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6H2O