Вычислить относительную плотность гидрогенизации сульфура H2S и сульфура(6) оксида по воздуху


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Даша.

D(возд) = M(H2S) / 29 = 34 / 29 = 1.172

D(возд) = M(SO3) / 29 = 80 /29 = 2.759