Укажите относительную молекулярную массу предельной одноосновной карбоновой кислоты в

углеводородном радикалы которого содержится 2 атома углерода​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

M(C2H5COOH)= 12*3+6+16*2 = 36 + 6 + 32 = 74 г/моль