.плиззз помогите даю 200 баллов Рассчитайте количество вещества 100г аммиака NH3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.

Ответ:

n(NH3)= m(NH3)/M(NH3)= 100/17= 5.8824 моль