1)SiO2+H3PO4= 2)SO3+KOH= 3)Fe203+HCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.

Ответ:

1)SiO2+H3PO4=SiO2+P2O5+H2

2)SO3+KOH=K2SO4+H2O

3)Fe2(SO3)3+HCl=FeCl3+H2O+SO2