A) ...+ H2SO4 = Al 2 (SO4)₃ + H2O б)...+ H2S = Mgs + H2в) Ni +... = NiSO4 +....г) CaO + ... =

Ca(NO3) +....д) Feo + ... + FeCl3 +.... е) CaCO3 = CaO + ...є).... = MgO + H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

А) Al2O3+....

Б) MgH2+.....

B) Ni+LiSO4=NiSO4+Li

Г) CaO+NaNO3=Ca(NO3)2+Na2O

Д) FeO+2HCl=FeCl2+H2O

e) CaCO3=CaO+CO3

э) Mg(OH)2=.....