Виконай перетворення:Ba →BaO → Ba(OH)2 → BaCL2 → Ba(OH)2 → BaO​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Ba+O2=BaO

BaO+H2O=Ba(OH)2

Ba(OH)2+HCl=BaCl2+h2o

BaCL2+NaOH=Ba(OH)2

Ba(OH)2+H2=BaO

Объяснение: