X+22/2 +7x−7/5−9−x/10=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Відповідь:x+22/2 +7x−7/5−9−x/10=1

X+11+7X-7/5-9-X/10=1

8X+2-7/5-X/10=1

8X+3/5-X/10=1

80X+6-X=10

79X+6=10

79X=10-6

79X=4

X=4/79

Покрокове пояснення: