Fe203+Al=Al203+Fe Fe(oH)3=Fe203+H2O KHCO3=K2CO3+H2O+CO2 AI+H2SO4=Al2(SO4)3+H2 Mg+N2=Mg3N2

AlCl3+NaOH=Al(OH)3+NaCl Na3PO4+MgCl2=NaCl+Mg3(PO4)2

Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.

Ответ:

Объяснение:

Fe203+2Al=Al2O3+2Fe

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

2KHCO3=K2CO3+H2O+CO2

2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+H2

3Mg+N2=Mg3N2

AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl

2Na3PO4+3MgCl2=6NaCl+Mg3(PO4)2