А) Al + O2 → Al2O3 Б) N2 + O2 → NO В) CuO + HCl → CuCl2 + H2O Г) NH3 + O2 → N2 + H2O Д) Li + O2 →

Li2O

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

Ответ:

Объяснение:

4Al+ 302- 2Al2O3

N2+O2-2NO

CuO+2HCl-CuCl2+H2O

4NH3+ 3O2- 2N2+ 6H2O

4Li+ O2- 2Li2O

Отвечает Матвеева Варя.

A)4Al+3O2=2Al2O3

Б)N2+O2=2NO

B)CuO+2HCl=CuCl2+H2O

Г)4NH3+3O2=2N2+6H2O

Д)4Li+O2=2Li2O