Закончите уравнения химических. Расставьте коэффициенты. А) Қ+O2=| |B) C+0=C) Na+S=D) К+CI =​


Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

Ответ:

А)К+02=КО2

В)С+О=СО2

С)Na+S=NaS

D)K+Cl=KCl2