Закончите реакции, если реакция не идёт, равно перечеркните. A)Cu + H3PO4= B) PbCl2+Ba= C) Na +

O2 =D) FeSO4 +Ca = E) K + H2SO4 =СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 10 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Маряна.

Ответ:

Объяснение:

Cu + H3PO4 = реакция не идёт

PbCl2 + Ba = BaCl2 + Pb

2Na + O2 = Na2O2

FeSO4 + Cu = реакция не идёт

2K + H2SO4 = K2SO4 + H2