Эквивалент хлорида алюминия в реакции AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl равен

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.

Ответ:9

Объяснение: Al(+3) + 3Cl(-) + 3Ag(+) + 3NO3(-) = Al(+3) + 3NO3(-) + 3AgCl

3Ag(+) + 3Cl(-) = 3AgCl

3 + 3 + 3 = 9

Вроде так

0 2