СРОЧНОООО. Завершите следующие химические реакции. H2SO4(разб.) + Вa(OН)2 = H2SO4(разб.) + Na2CO3

= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

Объяснение:

Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O

Na2CO3+H2SO4 = Na2SO4 + H2CO3