Запишите уравнение реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения: S - x

-H^2SO^3-Na^2SO^3-x это по химиитолько с пояснениями плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Кербель Марина.

Ответ:

S+ O2 = SO2

SO2 + H2O = H2SO3

H2SO3+Na = Na2SO3

x?

Объяснение:

Обычные реакции