Здійснити перетворенняN2- N2O3 -N2O5 - HNO3 — KNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.

Ответ: N2- N2O3 -N2O5 - HNO3 — KNO3

1)​2N2+3O2=2N2O3

2)N2O3 +O2=N2O5

3)N2O5+H2O=2HNO3

4)HNO3 +KOH= KNO3+H2O

Объяснение:

Отвечает Иванова Поля.

Объяснение:

Тут виходить дуже велике перетворення