Сколько атомов в 2,5 моль железы


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.

Дано: Решение:

n(Fe)=2,5 моль N=Na*n=>

Na=6,02*10^23 N=6,02*2,5*10^23=

Найти: 16,05*10^23

N(Fe)=?