A) ...+ H2O Ba(OH)2; B) ...> CO2 + H2O д) S0, + H,0 - ...) б) Fe(OH), —... + H,0; г) К,0 + H,0

-... е) H,SiO - Si0, +...​

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Сергей.

А) BaO+H2O=Ba(OH)2

В) H2CO3=CO2+H2O

Д) SO3+H2O=H2SO4

Б) 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

Г) K2O+H2O=2KOH

Е) H2SiO3=SiO2+H2O