Al2O3 + H2SO4 =F2O +HCl=Ca(OH)2 +SO4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O

OF2 + 4HCl=H2O + 2Cl2 + 2HF

Ca(OH)2+SO3=CaSO4+H2O

последняя реакция где SO4 будет тама SO3